22 июня — День памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида Белорусского народа — день скорби.
В этот день ровно 85 лет назад мирная жизнь была прервана, и начались 1418 дней и ночей, унесших жизни каждого третьего жителя Беларуси. Эта дата — символ глубокой скорби и одновременно дань бесконечного уважения тем, кто ценой своей жизни остановил врага и прошел через все ужасы нацистского террора.
В концерте‑реквиеме «Пульс памяти» в Летнем амфитеатре приняли участие работники и обучающиеся колледжа.




