Зажжём свечу памяти!
Сегодня у памятника воинам 251-й стрелковой дивизии состоялся традиционный памятный митинг.
К важному мероприятию присоединились студенты наших первых курсов. Особую значимость встрече придали выступления приглашенных гостей и наставников:
Перед первокурсниками выступил руководитель по военно-патриотическому воспитанию колледжа, гвардии майор запаса Сергей Александрович Набойщиков.
К ребятам обратился руководитель легендарного военно-патриотического клуба «Поиск» Анатолий Алексеевич Бурдо.
Спикеры напомнили молодому поколению о важности сохранения исторической правды, поисковом долге и о том, какой ценой ковалась Великая Победа.
Такие встречи — это дань глубокого уважения тем, кто подарил нам мирное небо.
В завершение митинга участники почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.







Мы помним подвиг каждого!
