|

Рабочая встреча с представителями организаций – заказчиков кадров

05.02.2024 в нашем учреждении образования прошла рабочая встреча администрации и педагогических работников УО ВГИТК с представителями организаций – заказчиков кадров. Тема встречи – «Координация деятельности учреждения образования и организаций – заказчиков кадров при подготовке рабочих кадров по квалификации «Швея», их трудоустройстве, выработке подходов к закрепляемости молодых специалистов в базовых организациях и совместной профориентационной работе». В работе принимали участие представители ГУ «Витебский областной центр развития профессионального образования», ОАО «Знамя индустриализации», УП «Витебский меховой комбинат», ООО «Милинда», ОАО «Труд- Витебск», ГП «Витебчанка».
Сначала участники встречи были приглашены на открытое учебное занятие «Овладение приёмами по соединению срезов деталей изделия; обмётыванию срезов деталей изделия», которое проводила в гр.202 мастер производственного обучения Путова С.В.
Затем все собрались за круглым столом для обсуждения системы подготовки кадров в учреждении образования, а также возможностей организаций – заказчиков кадров по предоставлению рабочих мест для проведения производственной практики и предоставлению первых рабочих мест.
Встреча прошла в деловом формате.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *