Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

С 09-12 ноября состоялся XV Международный фестиваль красоты «Роза ветров HAIR-2022» и Чемпионат Республики Беларусь «Стиль и Красота — 2022». Сотни участников по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, бровисты, лэшмейкеры и косметологи соревновались, чтобы стать чемпионами.
Казалось бы, для чего столько усилий, что может быть проще, чем красить волосы или ногти. Но это только на первый взгляд. Путь от ученика до мастера-конкурсанта может занимать годы очень кропотливого труда. Судьи же учитывали мельчайшие детали в работе мастеров. А чтобы все было честно, осуществлялась целая система разделения мастеров по опыту: учащийся, юниор, мастер, VIP мастер.
Педагогические работники ежегодно принимают участие в конкурсных номинациях по парикмахерским видам работ, но в 2022 УО «Витебский государственный индустриально-технологический колледж» выставил команду под руководством Лусевой Дианы, Мацкевич Екатерины, Фоминой Ольги, Яскевич Юлии для участия в XV Международном фестивале красоты «Роза ветров HAIR-2022». Команда преподавателей и учащихся заняли II МЕСТО среди учебных заведений, школ и студий по парикмахерскому искусству — 2022.
В индивидуальном первенстве (одиночные и комбинированные виды работ) учащиеся, со своими моделями, под руководством преподавателей получили 10 дипломов:
I место — 4 диплома: Аргунова Елизавета, Силина Виктория, Фадеева Лизавета, Мужева Полина.
II место — 3 диплома: Васютина Анна, Асипенок Елизавета, Музыка Анна.
III место — 1 диплом: Коляда Полина.
IV место — 2 диплома: Музыка Анна, Ворушенко Вероника.
Поздравляем с ПОБЕДОЙ, желаем дальнейших успехов!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *