Абитуриенту

Витебский государственный индустриально-технологический колледж

  • 1955 г. – образовано УО «Витебское ГПТУ № 29 легкой промышленности»
  • 1956 г. - образовано УО «Витебское ГПТУ № 19 бытового обслуживания населения»
  • 1963 г. – образовано УО «Витебское ГПТУ № 46». 2004 г. – «ВГПТУ № 46» преобразовано в «ВГПЛ № 4 легкой промышленности».
  • 2010 г. – УО «Витебское ГПТУ № 29 легкой промышленности» и УО “Витебское ГПТУ «№ 19 бытового обслуживания населения” реорганизованы путем слияния в «Витебский государственный профессионально-технический колледж».
  • 2013 г. УО «Витебский ГПЛ № 4 легкой промышленности было реорганизовано путём присоединения к УО «ВГПТК»
  • 2014 г. УО «Витебский государственный профессионально-технологический колледж» переименовано в учреждение образование «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»
Развернуть

Зачисление парикмахер, мастер по маникюру; мастер по педикюру.

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего базового образования в группу по квалификациям

"Парикмахер; мастер по маникюру; мастер по педикюру."  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Савина Валерия Дмитриевна

2.

Сизова Ксения Андреевна

3.

Шестернёва Алина Сергеевна

4.

Карпович Дарья Николаевна

5.

Овчинникова Екатерина Евгеньевна

6.

Черепанова Диана Владимировна

7.

Тарасова Алина Сергеевна

8.

Соколова Алина Витальевна

9.

Пивнюк Евгения Ивановна

10.

Царенок Дарья Игоревна

11.

Галкина Ирина Витальевна

12.

Сенько Анастасия Вячеславовна

13.

Голубева Инга Сергеевна

14.

Боброва Анна Викторовна

15.

Сорокина Анастасия Ивановна

16.

Тычко Екатерина Валерьевна

17.

Грицкевич Юлия Александровна

18.

Семашко Маргарита Валерьевна

19.

Краскович Виктория Михайловна

20.

Соколовская Диана Денисовна

21.

Петрушенко Надежда Дмитриевна

22.

Стаброник Елизавета Александровна

23.

Хоруженко Мария Александровна

24.

Данилова Дарья Борисовна

25.

Колоскова Анастасия Владимировна

Зачисление швея, парикмахер.

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего базового образования в группу по квалификациям

"Швея,  парикмахер".

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Садукова Юлия Михайловна

2.

Карась Арина Денисовна

3.

Куштын Светлана Анатольевна

4.

Циценко Юлия Михайловна

5.

Кислушкина Марина Аркадьевна

6.

Семенова Яна Николаевна

7.

Козлова Елизавета Алексеевна

8.

Ляшенко Анна Сергеевна

9.

Буданова Анастасия Викторовна

10.

Золотовская Александра Олеговна

11.

Глинская Алеся Александровна

12.

Батюта Мария Антоновна

13.

Терещенко Алина Сергеевна

14.

Дадеко Ольга Андреевна

15.

Макарова Диана Александровна

16.

Никитина Елена Валентиновна

17.

Стекольщикова Елизавета Дмитриевна

18.

Синица Татьяна Геннадьевна

19.

Олешко Елизавета Александровна

20.

Чекалова Антонина Станиславовна

21.

Клецкина Дарья Витальевна

22.

Дорощёнок Анна Петровна

23.

Врублевская Марина Алексеевна

24.

Голяшева Виктория Алексеевна

25.

Иванешко Ирина Алексеевна

26.

Рыкова Снежана Сергеевна

27.

Макаревич Кристина Дмитриевна

28.

Ворошилова Екатерина Вадимовна

29.

Кудрашова Софья Алексеевна

30.

Барсук Екатерина Алексеевна

31.

Михайловская Татьяна Станиславовна

32.

Трубкина Эльвира Алексеевна

33.

Полякова Анастасия Игоревна

34.

Бубнова Елена Владимировна

35.

Пригун Янина Максимовна

36.

Герасимова Екатерина Леонидовна

37.

Аксаментова Галина Валерьевна

38.

Романова Сабина Сергеевна

39.

Николаева Елена Николаевна

40.

Медвецкая Марта Викторовна

41.

Окуневич Анастасия Романовна

42.

Бывалина Анна Павловна

43.

Назарова Арина Анатольевна

44.

Аксенчик Валерия Олеговна

45.

Магорян Алина Сергеевна

46.

Ерошкина Анастасия –Анна Сергеевна

47.

Путова Елизавета Руслановна

48.

Заболотникова Валерия Игоревна

49.

Михаложина Александрина Петровна

50.

Шахова Диана Валерьевна

 

Собеседование по итогам зачисления

Вниманию абитуриентам!

Собеседование по итогам зачисления на обучение

на основе общего базового образования

по квалификациям

- Швея; парикмахер

- Парикмахер; мастер по маникюру; мастер по педикюру

- Повар, официант

состоится 23.08.2017 в 900 по адресу:

г.Витебск, ул.Кирова 11, актовый зал.

 

Собеседование по итогам зачисления на обучение

на основе общего среднего образования

по квалификациям

- Парикмахер

- Повар

- Продавец

- Контролер-кассир

состоится 23.08.2017 в 1100 по адресу:

г.Витебск, ул.Кирова 11, актовый зал.

Зачисление учащихся "Операционный логист"

О зачислении учащихся

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 1 сентября 2017 года в состав учащихся колледжа по специальности «Операционная деятельность в логистике» с получением квалификации «Операционный логист» на основе общего базового образования, срок обучения 2 года 10 месяцев:

  1. Артеменко Валерию Алексеевну
  2. Бабицкую Ангелину Михайловну
  3. Барташову Елизавету Игоревну
  4. Белову Анастасию Александровну
  5. Бересневу Валерию Андреевну
  6. Бурачкову Евгению Вячеславовну
  7. Быченок Диану Сергеевну
  8. Галилееву Янину Сергеевну
  9. Головешкина Захара Сергеевича
  10. Громову Татьяну Олеговну
  11. Гуцеву Елену Витальевну
  12. Деменкову Валерию Александровну
  13. Калашникову Ангелину Валерьевну
  14. Карпей Елизавету Владимировну
  15. Новогонскую Валерию Андреевну
  16. Пачковскую Татьяну Петровну
  17. Петрову Киру Петровну
  18. Пригожую Ксению Алексеевну
  19. Пучкова Егора Дмитриевича
  20. Русак Людмилу Александровну
  21. Рушакову Викторию Александровну
  22. Струнина Алексея Владимировича
  23. Федорцову Александру Владимировну
  24. Федунова Виктора Андреевича
  25. Чернявскую Дарью Андреевну

Директор колледжа                                                                              И.В.Киселёва

Заместитель директора по ВР                                                               Т.В.Бродская

 

 

 

 

Зачисление учащихся "Техник-технолог"

О зачислении учащихся

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 1 сентября 2017 года в состав учащихся колледжа по специальности «Конструирование и технология швейных изделий» с получением квалификации «Техник-технолог» за счет средств бюджета на основе профессионально-технического образования, срок обучения 1 год 10 месяцев:

  1. Андрееву Татьяну Игоревну
  2. Бачкову Викторию Александровну
  3. Гринцевич Анну Витальевну
  4. Данилевич Веронику Павловну
  5. Демченко Людмилу Александровну
  6. Дронникову Дарью Алексеевну
  7. Захарич Анастасию Петровну
  8. Зубец Ольгу Олеговну
  9. Клименко Ольгу Николаевну
  10. Козловскую Анастасию Владимировну
  11. Козловскую Диану Сергеевну
  12. Комиссарову Кристину Андреевну
  13. Кравцову Ольгу Сергеевну
  14. Лавникову Анастасию Владимировну
  15. Малышеву Юлию Алексеевну
  16. Нефедову Евгению Андреевну
  17. Павлову Анастасию Сергеевну
  18. Павлову Екатерину Анатольевну
  19. Сасину Антонину Дмитриевну
  20. Седую Ирину Олеговну
  21. Селиванову Ольгу Сергеевну
  22. Симонову Татьяну Андреевну
  23. Хитеву Анжелику Игоревну
  24. Ходыко Анастасию Николаевну
  25. Черепову Кристину Александровну

 

Директор колледжа                                                                              И.В.Киселёва

 

Заместитель директора по ВР                                                               Т.В.Бродская

 

Зачисление на специальность "Операционный логист"

Внимание абитуриентам !
Собеседование по вопросу зачисления на специальность

"Операционный логист"

состоится 08.08.2017г в 10 00.

Место проведения : г.Витебск, ул. Кирова 11, актовый зал;

Телефон для справок 66 - 02 -03 (приёмная комиссия).

 

Внимание !!! Начинается прием документов на уровень среднего специального образования.

С 20 июля 2017 года начинается прием документов на уровень среднего специального образования  по специальностям:

 

- на основе базового образования    «Операционный логист»

 

- на основе профессионально-технического образования     «Техник-технолог»

График работы приемной комиссии

Учреждение образования Витебский государственный

индустриально-технологический колледж

приглашает выпускников школ на учёбу

 

Приемная комиссия работает с 15 июня по 25 августа 2017 года

Время работы с 9-00 до 18-00

Выходной - воскресенье.

Наш адрес: 210001, г.Витебск, ул.Кирова, 11 

Телефоны для справок:

8 (0212) 66-02-03     8 (0212) 66-50-45

8 (0212) 34-22-84     8 (0212) 34-22-82

О колледже

  • 1955 г. – образовано УО «Витебское ГПТУ № 29 легкой промышленности»
  • 1956 г. - образовано УО «Витебское ГПТУ № 19 бытового обслуживания населения»
  • 1963 г. – образовано УО «Витебское ГПТУ № 46». 2004 г. – «ВГПТУ № 46» преобразовано в «ВГПЛ № 4 легкой промышленности».
  • 2010 г. – УО «Витебское ГПТУ № 29 легкой промышленности» и УО “Витебское ГПТУ «№ 19 бытового обслуживания населения” реорганизованы путем слияния в «Витебский государственный профессионально-технический колледж».
  • 2013 г. УО «Витебский ГПЛ № 4 легкой промышленности было реорганизовано путём присоединения к УО «ВГПТК»
  • 2014 г. УО «Витебский государственный профессионально-технологический колледж» переименовано в учреждение образование «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»