Абитуриенту

Витебский государственный индустриально-технологический колледж

  • 1955 г. – образовано УО «Витебское ГПТУ № 29 легкой промышленности»
  • 1956 г. - образовано УО «Витебское ГПТУ № 19 бытового обслуживания населения»
  • 1963 г. – образовано УО «Витебское ГПТУ № 46». 2004 г. – «ВГПТУ № 46» преобразовано в «ВГПЛ № 4 легкой промышленности».
  • 2010 г. – УО «Витебское ГПТУ № 29 легкой промышленности» и УО “Витебское ГПТУ «№ 19 бытового обслуживания населения” реорганизованы путем слияния в «Витебский государственный профессионально-технический колледж».
  • 2013 г. УО «Витебский ГПЛ № 4 легкой промышленности было реорганизовано путём присоединения к УО «ВГПТК»
  • 2014 г. УО «Витебский государственный профессионально-технологический колледж» переименовано в учреждение образование «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»
Развернуть

Зачисление контролер-кассир.

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего среднего образования в группу по квалификации 

"Контролер-кассир"

 

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Васильченко Алена Юрьевна

2.

Бортникова Валерия Николаевна

3.

Гурецкая Анна Алексеевна

4.

Баранова Юлия Викторовна

5.

Анкудович Виктория Александровна

6.

Пищулина Ксения Викторовна

7.

Колесникова Диана Юрьевна

8.

Дивина Мария Магомеднабиевна

9.

Куприна Дарья Владимировна

10.

Морозова Анастасия Михайловна

11.

Полищук Анастасия Алексеевна

12.

Горань Екатерина Владимировна

13.

Сазонова Дарья Валерьевна

14.

Конащенко Янина Андреевна

15.

Богданова Елена Николаевна

16.

Мясникова Карина Александровна

17.

Барковская Екатерина Сергеевна

18.

Прихожая Виктория Сергеевна

19.

Бобаед Елизавета Валерьевна

20.

Нагорная Яна Сергеевна

21.

Кашкур Евгения Владимировна

22.

Томашевская Елена Владимировна

23.

Ивашкова Александра Алексеевна

24.

Кравец Наталья Леонидовна

25.

Очерцова Алиса Сергеевна

Зачисление продавец.

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего среднего образования в группу по квалификации 

"Продавец"

 

п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Черномордая Наталья Францевна

2.

Малиновская Юлия Сергеевна

3.

Чаплинская Алина Андреевна

4.

Вяль Анастасия Юрьевна

5.

Симонян Мария Станиславовна

6.

Асташенко Ольга Владимировна

7.

Серебрянская Ангелина Андреевна

8.

Гламбоцкая Карина Ивановна

9.

Княжище Владислава Вадимовна

10.

Леонова Анастасия Сергеевна

11.

Ковалевская Сабина Викторовна

12.

Гаврюшенко Мария Андреевна

13.

Комиссарова Александра Дмитриевна

14.

Трифонова Мара Янисовна

15.

Мощенко Мария Дмитриевна

16.

Кореневская Анастасия Сергеевна

17.

Пименова Алина Андреевна

18.

Рабенок Наталья Игоревна

19.

Полетаева Кристина Сергеевна

20.

Бондаренко Эрик Витальевич

21.

Шмарловская Галина Юрьевна

22.

Лепешкина Ксения Леонидовна

23.

Дмитроченко Владимир Николаевич

24.

Кучмарева Виктория Юрьевна

Зачисление повар.

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего среднего образования в группу по квалификации

"Повар"

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Шинкевич Алена Дмитриевна

2.

Сайковская Екатерина Владимировна

3.

Шляхтунова Анастасия Дмитриевна

4.

Гизатуллина Ксения Андреевна

5.

Дорожкина Дарья Викторовна

6.

Сайковская Анастасия Николаевна

7.

Ядрец Денис Сергеевич

8.

Киреев Евгений Владимирович

9.

Смык Дарья Васильевна

10.

Шульга Каролина Владимировна

11.

Трухан Екатерина Алексеевна

12.

Данилова Полина Юрьевна

13.

Кононова Анна Александровна

14.

Васильев Дмитрий Васильевич

15.

Павлов Василий Александрович

16.

Чеховская Валерия Николаевна

17.

Цинкевич Виктория Николаевна

18.

Проворная Анна Ивановна

19.

Ефремов Антон Андреевич

20.

Стоцкая Дарья Андреевна

21.

Корунчик Валерия Игоревна

22.

Соловьева Полина Александровна

23.

Васильев Владислав Дмитриевич

24.

Сыроежко Александра Вячеславовна

25.

Антонова Татьяна Андреевна

26.

Нестеренко Ясмина Николаевна

Зачисление парикмахер

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего среднего образования в группу по квалификации

"Парикмахер"

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Капшуль Елизавета Юрьевна

2.

Жовнер Янина Михайловна

3.

Быкова Алина Николаевна

4.

Грецкая Виктория Эдуардовна

5.

Иванова Кристина Витальевна

6.

Сивакова Ирина Сергеевна

7.

Давыдова Ксения Александровна

8.

Порохонько Юлия Сергеевна

9.

Зайцева Анастасия Сергеевна

10.

Бокатова Кристина Павловна

11.

Шудель Виктория Вацлавовна

12.

Ефимова Елена Александровна

13.

Хмельницкая Екатерина Дмитриевна

14.

Трафимова Анастсия Александровна

15.

Конарева Анастасия Павловна

16.

Том Татьяна Владимировна

17.

Грищенко Марина Павловна

18.

Булина Татьяна Игоревна

19.

Лазовская Александра Сергеевна

20.

Ярошонок Мария Дмитриевна

21.

Шпалянская Юлия Яновна

22.

Вертинская Елизавета Николаевна

23.

Метелева Людмила Сергеевна

24.

Новикова Анжела Сергеевна

25.

Ромаренко Виктория Алексеевна

Зачисление повар; официант.

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего базового образования в группу по квалификациям

"Повар; официант."

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Зеленькова Ульяна Игоревна

2.

Прудник Елизавета Сергеевна

3.

Ерашёва Екатерина Владимировна

4.

Стальмахович  Дарья Витальевна

5.

Алексеенко Никита Олегович

6.

Гиренкова Ольга Геннадьевна

7.

Гризлюк Виктория Сергеевна

8.

Чернышева Наталья Александровна

9.

Романенко Валерия Николаевна

10.

Гаврилова Алеся Александровна

11.

Козлова Яна Алексеевна

12.

Зубрицкая Юлия Викторовна

13.

Руколь Антон Владимирович

14.

Рагожкина Анастасия Николаевна

15.

Свечкина Татьяна Игоревна

16.

Исакова Яна Дмитриевна

17.

Ролинская Валерия Александровна

18.

Ануфриенко Илья Александрович

19.

Гориславко Виктория Владимировна

20.

Сомов Владислав Викторович

21.

Кузнецов Владислав Дмитриевич

22.

Любочко Дарья Михайловна

23.

Васильев Никита Вадимович

24.

Косинец Дмитрий Игоревич 

25.

Ладик Даниил Михайлович

Зачисление парикмахер, мастер по маникюру; мастер по педикюру.

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего базового образования в группу по квалификациям

"Парикмахер; мастер по маникюру; мастер по педикюру."  

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Савина Валерия Дмитриевна

2.

Сизова Ксения Андреевна

3.

Шестернёва Алина Сергеевна

4.

Карпович Дарья Николаевна

5.

Овчинникова Екатерина Евгеньевна

6.

Черепанова Диана Владимировна

7.

Тарасова Алина Сергеевна

8.

Соколова Алина Витальевна

9.

Пивнюк Евгения Ивановна

10.

Царенок Дарья Игоревна

11.

Галкина Ирина Витальевна

12.

Сенько Анастасия Вячеславовна

13.

Голубева Инга Сергеевна

14.

Боброва Анна Викторовна

15.

Сорокина Анастасия Ивановна

16.

Тычко Екатерина Валерьевна

17.

Грицкевич Юлия Александровна

18.

Семашко Маргарита Валерьевна

19.

Краскович Виктория Михайловна

20.

Соколовская Диана Денисовна

21.

Петрушенко Надежда Дмитриевна

22.

Стаброник Елизавета Александровна

23.

Хоруженко Мария Александровна

24.

Данилова Дарья Борисовна

25.

Колоскова Анастасия Владимировна

Зачисление швея, парикмахер.

Зачислены для обучения на первый курс на основе общего базового образования в группу по квалификациям

"Швея,  парикмахер".

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество абитуриента

1.

Садукова Юлия Михайловна

2.

Карась Арина Денисовна

3.

Куштын Светлана Анатольевна

4.

Циценко Юлия Михайловна

5.

Кислушкина Марина Аркадьевна

6.

Семенова Яна Николаевна

7.

Козлова Елизавета Алексеевна

8.

Ляшенко Анна Сергеевна

9.

Буданова Анастасия Викторовна

10.

Золотовская Александра Олеговна

11.

Глинская Алеся Александровна

12.

Батюта Мария Антоновна

13.

Терещенко Алина Сергеевна

14.

Дадеко Ольга Андреевна

15.

Макарова Диана Александровна

16.

Никитина Елена Валентиновна

17.

Стекольщикова Елизавета Дмитриевна

18.

Синица Татьяна Геннадьевна

19.

Олешко Елизавета Александровна

20.

Чекалова Антонина Станиславовна

21.

Клецкина Дарья Витальевна

22.

Дорощёнок Анна Петровна

23.

Врублевская Марина Алексеевна

24.

Голяшева Виктория Алексеевна

25.

Иванешко Ирина Алексеевна

26.

Рыкова Снежана Сергеевна

27.

Макаревич Кристина Дмитриевна

28.

Ворошилова Екатерина Вадимовна

29.

Кудрашова Софья Алексеевна

30.

Барсук Екатерина Алексеевна

31.

Михайловская Татьяна Станиславовна

32.

Трубкина Эльвира Алексеевна

33.

Полякова Анастасия Игоревна

34.

Бубнова Елена Владимировна

35.

Пригун Янина Максимовна

36.

Герасимова Екатерина Леонидовна

37.

Аксаментова Галина Валерьевна

38.

Романова Сабина Сергеевна

39.

Николаева Елена Николаевна

40.

Медвецкая Марта Викторовна

41.

Окуневич Анастасия Романовна

42.

Бывалина Анна Павловна

43.

Назарова Арина Анатольевна

44.

Аксенчик Валерия Олеговна

45.

Магорян Алина Сергеевна

46.

Ерошкина Анастасия –Анна Сергеевна

47.

Путова Елизавета Руслановна

48.

Заболотникова Валерия Игоревна

49.

Михаложина Александрина Петровна

50.

Шахова Диана Валерьевна

 

Собеседование по итогам зачисления

Вниманию абитуриентам!

Собеседование по итогам зачисления на обучение

на основе общего базового образования

по квалификациям

- Швея; парикмахер

- Парикмахер; мастер по маникюру; мастер по педикюру

- Повар, официант

состоится 23.08.2017 в 900 по адресу:

г.Витебск, ул.Кирова 11, актовый зал.

 

Собеседование по итогам зачисления на обучение

на основе общего среднего образования

по квалификациям

- Парикмахер

- Повар

- Продавец

- Контролер-кассир

состоится 23.08.2017 в 1100 по адресу:

г.Витебск, ул.Кирова 11, актовый зал.

О колледже

  • 1955 г. – образовано УО «Витебское ГПТУ № 29 легкой промышленности»
  • 1956 г. - образовано УО «Витебское ГПТУ № 19 бытового обслуживания населения»
  • 1963 г. – образовано УО «Витебское ГПТУ № 46». 2004 г. – «ВГПТУ № 46» преобразовано в «ВГПЛ № 4 легкой промышленности».
  • 2010 г. – УО «Витебское ГПТУ № 29 легкой промышленности» и УО “Витебское ГПТУ «№ 19 бытового обслуживания населения” реорганизованы путем слияния в «Витебский государственный профессионально-технический колледж».
  • 2013 г. УО «Витебский ГПЛ № 4 легкой промышленности было реорганизовано путём присоединения к УО «ВГПТК»
  • 2014 г. УО «Витебский государственный профессионально-технологический колледж» переименовано в учреждение образование «Витебский государственный индустриально-технологический колледж»